Мосты и колесные тормозные механизмы для прицепов

Мосты для прицепов

Мосты являются ключевым элементом автодомов и прицепов. В случае повреждения, износа и коррозии мосты необходимо менять. Если колесные тормозные механизмы на прицепе нуждаются в ремонте, проще и дешевле будет заменить все целиком, а не ремонтировать старый изношенный мост.

Мосты для прицепов, оснащенные и не оснащенные тормозами

В компании Valeryd вы найдете мосты с тормозами и без тормозов для прицепов самых разнообразных марок и размеров. Если окажется так, что мост для вашего автодома или прицепа отсутствует в ассортименте (что маловероятно), мы можем изготовить его специально для вас. Для этого нужно только связаться с нами и уточнить время доставки и цену.

Комплектные мосты для прицепов

Кроме того, мы выпускаем полные комплекты, включающие мосты, муфты и элементы тормозной передачи,

а также свободные мосты для прицепов с тормозами и без.
Мосты для прицепов, не оснащаемых тормозами
Мы выпускаем мосты для прицепов, не оснащаемых тормозами, полной массой 750–1000 кг.
Мосты для прицепов, оснащаемых тормозами
Мы выпускаем мосты для прицепов, оснащаемых тормозами, полной массой 750–1800 кг.

Что нужно учитывать при выборе моста для автодома или прицепа

Выясните, кто произвел имеющийся мост. Производитель может быть указан на крышке ступицы, пластине, закрепленной на корпусе моста, либо задней части тормозного опорного диска. Уточните тип муфты на прицепе и полную массу прицепа, а затем проверьте размеры A, B и C. Вам нужно будет выбрать мост того же производителя с надлежащими размерами и грузоподъемностью, которая равна полной массе прицепа или превышает ее. Не забудьте проверить диаметр тормозных дисков.

Начиная работать с Valeryd, вы приобретаете опытного и знающего партнера, который сможет поставить комплектующие, в точности соответствующие конкретным потребностям вашей компании или вашим личным нуждам. Принимайте решения с уверенностью: все будет выполнено подобающим образом.